Apple работает над iPhone с большим изогнутым дислеем

Главная / Новости / Apple работает над iPhone с большим изогнутым дислеем


Apple работает над iPhone с большим изогнутым дислеем

Источники Bloomberg, знакомые с планами Apple, говорят о том, что компания планирует выпустить в следующем году две модели iPhone с изогнутым дисплеем. Смартфоны будут оснащены дисплеями с диагональю 4.7 и 5.5 дюйма, что намного больше нынешнего 4-дюймового Retina дисплея в iPhone 5S. Оба смартфона будут преемниками iPhone 5S и 5C и будут выпущены в третьем квартале 2014 года.

Две модели планируются к выпуску во второй половине следующего года и будут представлены с большими дисплеями со стеклом, которое изгибается вниз по краям... Датчики, которые определяют сильные или лёгкие нажатия на дисплей также могут появится в новых смартфонах.

Согласно источнику, технология, которая позволит распознавать силу нажатия на экран смартфона, не будет применена в следующем году, а запланирована для более поздних моделей iPhone. Напомним, что ранее об увеличении экрана в будущих iPhone сообщали ресурсы The Wall Street Journal и DisplaySearch, которые также ссылались на собственные источники внутри компании Apple.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.