GoPro Hero4 Session в компактном корпусе поступит в продажу 12 июля

Главная / Новости / GoPro Hero4 Session в компактном корпусе поступит в продажу 12 июля


GoPro Hero4 Session в компактном корпусе поступит в продажу 12 июля

Продолжая уверенно удерживать пальму первенства в сфере компактных экшен-камер, компания GoPro без громких анонсов представила новую модель флагманской линейки. GoPro Hero4 Session - представитель пятого поколения серии, значительно уменьшившийся в размерах и получивший кардинально новый дизайн. Итак, что же умеет Hero4 Session? Камера снимает в разрешении 1080p при частоте в 60 кадров за секунду, а в настройках предусмотрено несколько кастомных режимов съёмки. В режиме фотокамеры Session может похвастать 8-мегапиксельными снимками.

Новая камера стала меньше своего предшественника Hero4 Black на 50% по габаритам и на 40% по весу. Новинка от GoPro выдерживает погружение на глубину до 10 метров, при этом владельцу не придётся заключать камеру в водостойкий чехол. Новое поколение Session получило долгожданный порт micro-USB (вместо устаревшего mini-USB). В GoPro Hero4 Session впервые используется система подавления шума, работающая на базе двух встроенных микрофонов, что существенно улучшит качество звука в условиях съёмки во время сильного ветра.

Столь глобальное уменьшение камеры не могло не затронуть основной информационный элемент камеры - экран. В новом поколении GoPro - это миниатюрная полоска с крайне ограниченными настройками: старт/остановка записи, включение подсветки и переключение беспроводного режима Bluetooth/Wi-Fi.

Стоимость Hero4 Session составляет $399. Начало продаж запланировано на 12 июля.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.