Microsoft Xbox One с 1 ТБ внутренней памяти будет стоить $399

Главная / Новости / Microsoft Xbox One с 1 ТБ внутренней памяти будет стоить $399


Microsoft Xbox One с 1 ТБ внутренней памяти будет стоить $399

В коротком видео, опубликованном сегодня днём, компания Microsoft официально представила миру обновлённую игровую приставку Xbox One и фирменный беспроводной контроллер. Компания прислушалась к общественности и фактически удвоила объём внутренней памяти, который теперь достигает 1 ТБ против существующих 500 ГБ. В продаже будут присутствовать обе версии. Стоимость новой версии консоли составит $399, тогда как модификация с меньшим объёмом накопителя отныне будет стоить $349. 

Более существенные изменения произошли с беспроводным контроллером. Во-первых, он обзавелся аудиовыходом 3,5 мм для подключения к нему наушников с микрофоном. В отдельном меню настроек можно будет регулировать громкость и баланс голоса для комфортной игры. Во-вторых, была представлена камуфляжная черно-серебристая версия контроллера, которая будет поставляться в комплекте с приставкой и продаваться отдельно. Наконец, обновлённый контроллер будет получать обновление программного обеспечения прямо по воздуху, не требуя непосредственного подключения к приставке с помощью провода.

Xbox One с 1 ТБ памяти поступит в продажу 16 июня в США, а затем и в других странах. Ограниченный период времени он будет предлагаться всем желающим вместе с игрой Halo: The Master Chief Collection. Для тех, кто не желает увеличивать объём внутренней памяти, будут отдельно доступны обновлённые контроллеры в чёрном или чёрно-серебристом цветах по цене $79,95.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.