Samsung Galaxy S6 Edge может обогнать по популярности оригинальный S6

Главная / Новости / Samsung Galaxy S6 Edge может обогнать по популярности оригинальный S6


Samsung Galaxy S6 Edge может обогнать по популярности оригинальный S6

Несколько недель назад к нам поступила информация о том, что Samsung уже к концу апреля планирует поставить 13 миллионов новых Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. При этом отмечалось, что только 4 миллиона из них будут относиться к серии с изогнутым экраном. Samsung руководствовалась в своём решении тем, что процесс производства Galaxy S6 Edge гораздо сложнее, и пока непонятно, как к смартфону отнесутся потребители. Но теперь компания планирует утроить заявленное количество производимых девайсов. Спрос на необычную модель со стороны дистрибьюторов значительно возрос за последнее время, и ожидается, что продажи Edge могут даже превзойти спрос на оригинальный S6.

Японская компания Alps Electric - основной поставщик сенсорных панелей для Samsung - не сумеет покрыть возросший спрос, поэтому корейская компания начала поиски нового партнёра на рынке собственной страны. Никакой конкретной информации относительно поставщиков нет, но в слухах упоминается компания SMAC. Ранее уже сообщалось, что производитель защитного стекла для Galaxy S6 Edge также не справляется с возложенной нагрузкой, так что Samsung ведёт поиски и в этом направлении.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.