Carbon Flyer – дрон из карбона, похожий на бумажный самолётик

Главная / Новости / Carbon Flyer – дрон из карбона, похожий на бумажный самолётик


Carbon Flyer – дрон из карбона, похожий на бумажный самолётик

Carbon Flyer – летательный аппарат с необычным дизайном. Каждый, кто хоть когда-то запускал бумажный самолётик, без труда поймёт, какого сходства добивались разработчики из Trident Design. Дрон только на первый взгляд кажется хрупким - его корпус сделан из прочного углеволокна. Поэтому будущему владельцу нужно будет постараться, чтобы привести Carbon Flyer в негодность. В крыльях устройства установлены два 7-мм мотора, позволяющих дрону не только эффектно планировать, но и изменять траекторию полёта по усмотрению человека. Также в Carbon Flyer установлена камера, позволяющая снимать видео в разрешении VGA (640x480). Возможности трансляции видео на стороннее устройство нет - только запись на SD-карту.

Создатели из Trident Design организовали кампанию по сбору средств на Indiegogo. Кампания только стартовала, а необходимая сумма в размере $50 000 уже почти собрана.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.