Apple iPhone 6 продаётся в 6 раз лучше, чем iPhone 6 Plus

Главная / Новости / Apple iPhone 6 продаётся в 6 раз лучше, чем iPhone 6 Plus


Apple iPhone 6 продаётся в 6 раз лучше, чем iPhone 6 Plus

Вчера компания Apple отчиталась за четвёртый финансовый квартал текущего года. Согласно опубликованным данным, дела у компании идут наилучшим образом, особенно, если учесть, что в отчёт попали только первые две недели продаж новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Отчёт гласит, что пользователи отдают гораздо большее предпочтение 4,7-дюймовому iPhone 6, нежели 5,5-дюймовому iPhone 6 Plus. При этом исследовательская компания Localytics, которая отслеживает данные 28 000 приложений и веб-трафика, уверяет, что на данный момент активны только 1 % iPhone 6 Plus и около 6 % iPhone 6 от общего числа смартфонов компании Apple. Стоит отметить, что в прошлом году iPhone 5S за этот же период смог достичь отметки в 3 %.

Согласно данным Localytics, iPhone 5 и iPhone 5S остаются самыми популярными iPhone с долей 25 % и 27 % соответственно. Интересно, что 14 % пользователей продолжают использовать iPhone 4 и более ранние модели.

Исследователи Localytics также проверили, как долго пользователи пользуются своими смартфонами в течение дня, и обнаружили, что владельцы iPhone 6 Plus в среднем проводят на 13 % больше времени за использованием своих смартфонов, нежели владельцы iPhone 6.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.