Apple iOS 8 beta 3 доступна для загрузки

Главная / Новости / Apple iOS 8 beta 3 доступна для загрузки


Apple iOS 8 beta 3 доступна для загрузки

Компания Apple выпустила третью бета-версию операционной системы iOS 8 спустя месяц после официального анонса платформы на конференции WWDC 2014. Обновление с номером сборки 12A4318c доступно для скачивания по "воздуху", а также на ресурсе для разработчиков iOS Dev Center. Помимо этого, Apple выпустила обновления для  программ Find my iPhone и Find My Friends, новую бета-версию платформы Apple TV, а также улучшение собственного языка программирования Swift, который был впервые представлен на WWDC в этом году.

Третья бета-версия также включает новые возможности iCloud Drive и дополнительные настройки работы технологии Handoff. Незначительные изменения коснулись интерфейса приложения для просмотра погоды, а также появились несколько новых обоев для рабочего стола.

Напомним, что в iOS 8 вводится ряд новых функций, который включают в себя улучшенную интеграцию с Mac OS X, приложение Health, следящее за состоянием здоровья пользователя, технологию Family Share, с помощью которой можно делиться информацией о фотографиях, событиях, покупках в App Store и прочими данными с шестью членами семьи, пользующимися общим Apple ID.

Кроме этого, была добавлена новая клавиатура QuickType, улучшен центр уведомлений, а также были обновлены приложения Safari, Mail и Messages.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.