HTC Desire 616 поступил в продажу в Азии

Главная / Новости / HTC Desire 616 поступил в продажу в Азии


HTC Desire 616 поступил в продажу в Азии

Смартфон HTC Desire 616 был анонсирован весной этого года и позиционировался как прямой конкурент Xiaomi Redmi Note. Несмотря на то, что устройство среднего класса предназначалось для китайского рынка, Desire 616 поступит в продажу и в других регионах Азии, а также в России. Сегодня стало известно, что в Сингапуре стоимость смартфона составит около $238.

HTC Desire 616 оснащён 5-дюймовым HD-дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, восьмиядерным процессором MT6592 с частотой 1,4 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 4 ГБ внутреннего накопителя, слотом microSD, поддерживающим карты памяти объёмом до 32 ГБ, 8-мегапиксельной основной камерой, 2-мегапиксельной фронтальной камерой, двумя слотами для SIM-карт и аккумулятором ёмкостью 2 000 мАч. Смартфон обладает модулями Wi-Fi и Bluetooth 4.0. "Из коробки" аппарат поставляется с операционной системой Android 4.2.2 Jelly Bean.

Новинка имеет пластиковый глянцевый корпус, который будет доступен в нескольких цветовых решениях: чёрном, синем, белом, красном и жёлтом.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.