В LG G3 будет предустановлен антивирус McAfee

Главная / Новости / В LG G3 будет предустановлен антивирус McAfee


В LG G3 будет предустановлен антивирус McAfee

При потере вашего Android-устройства вы всегда можете отследить его местоположение при помощи специального сервиса "Диспетчер устройств Android" от компании Google. Стоит отметить, что если кто-то сделает сброс к заводским настройкам, то отыскать таким образом ваше устройство будет уже нельзя. Именно поэтому LG заключила договор с компанией McAfee, чтобы предложить владельцам нового флагмана G3 уникальные функции по безопасности устройства.

Согласно совместному пресс-релизу от LG и McAfee, антивирус McAfee Antivirus & Security будет предустановлен в LG G3, чтобы защищать устройство от вредоносных приложений. Помимо этого, антивирус в LG G3 обладает набором дополнительных функций, как, например, "Kill Switch", которая поможет удалённо стереть всю информацию с вашего устройства. Также в McAfee можно будет заблокировать возможность сделать сброс к заводским настройкам и получение прав суперпользователя (root) в LG G3.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.