Samsung Galaxy Mega Plus: Galaxy Mega 5.8 с четырехъядерным процессором

Главная / Новости / Samsung Galaxy Mega Plus: Galaxy Mega 5.8 с четырехъядерным процессором


Samsung Galaxy Mega Plus: Galaxy Mega 5.8 с четырехъядерным процессором

Инсайдер из Китая утверждает, что южнокорейский технологический гигант подготовил смартфон Samsung Galaxy Mega Plus. По характеристикам он практически полностью повторяет смартпэд Galaxy Mega 5.8 с одним важным отличием: вместо двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,4 ГГц внутри нового устройства используется четырехъядерный чипсет с частотой 1,2 ГГц.

Остальные спецификации включают 5,8-дюймовый экран с qHD-разрешением (540x960 пикселей) с плотностью 190 ppi, основную 8-мегапиксельную и фронтальную 1,9-мегапиксельную камеры. Также внутри установлены 1,5 ГБ оперативной и 8 ГБ внутренней памяти с поддержкой карт microSD объемом до 64 ГБ. Аккумулятор на 2 600 мАч обеспечит бесперебойную работу устройства. "Из коробки" аппарат будет работать на операционной системой Android 4.2.2 Jelly Bean с поддержкой функций Multi Window, Popup Play, S Translator и многих других.

Информация о цене и подробности о дате поступления в продажу пока не поступали.


Trade59

Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.