Новая информация об использовании Apple сплавов Liquidmetal

Главная / Новости / Новая информация об использовании Apple сплавов Liquidmetal


Новая информация об использовании Apple сплавов Liquidmetal

С тех пор, как компания Apple подписала соглашение с Liquidmetal Technologies, прошло более трех лет. На протяжении этого времени было много слухов о том, где могут использоваться технологии Liquidmetal. Были предположения, что в часах iWatch. Известно также, что Apple проверяла возможность применения сплавов для лотков Sim-карт, но этот материал не был найден ни в одном устройстве, вышедшем на рынок.

Издание MacRumors обнаружило 17 патентных заявок, связанных с Liquidmetal и означающих то, что Apple все же продолжает работу над возможностями использования сплава. Стоит отметить, что многие заявки не связаны напрямую с гигантом из Купертино, они больше относятся к тем компаниям, которые работали с Liquidmetal в прошлом.

Некоторые заявки на патент от Apple охватывают различные возможности использования данной технологии, например, в датчиках давления, кнопках, винтах, защищающих от неправомерного вскрытия устройства.


Trade59

Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.