Samsung Pro-планшеты выйдут в 2014 году

Главная / Новости / Samsung Pro-планшеты выйдут в 2014 году


Samsung Pro-планшеты выйдут в 2014 году

Профессиональные планшеты от всем известной корейской компании Samsung — Galaxy Tab Pro 8.4/10.1, Galaxy Note Pro 12.2 и Galaxy Tab 3 Lite, судя по слухам, выйдут в начале 2014 года. Первые три планшета будут доступны в Wi-Fi-версии и в LTE-версии, а Galaxy Tab 3 Lite, будет в Wi-Fi и 3G-версиях. По заверениям инсайдеров, Galaxy Tab Pro 8.4 и 10.1 будут позиционированы, как конкуренты iPad Air и iPad mini with Retina. Все Pro-планшеты будут иметь AMOLED дисплеи высокого разрешения.

Отдельно стоящий в этом списке Galaxy Tab 3 Lite будет явно бюджетным планшетом, ориентированным на новую аудиторию. Базовая цена Tab 3 будет около €100. По версии сайта SamMobile старт продаж бюджетного планшета намечается на вторую неделю следующего года. Pro 8.4 и Pro 12.2 стартуют на шестую неделю, а старт продаж Pro 10.1 — седьмая неделя.

За исключением Galaxy Note 10.1, мы уже давно не видели профессионального, высокотехнологичного решения на Android. Не стоит воспринимать все эти слухи достаточно близко к сердцу, но если все же они окажутся достоверной информацией — следующий год начнется в окружении очень мощных и качественных планшетов на самой популярной мобильной платформе в мире.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.