Apple выпустила iOS 7.1 beta для разработчиков

Главная / Новости / Apple выпустила iOS 7.1 beta для разработчиков


Apple выпустила iOS 7.1 beta для разработчиков

Компания Apple совсем недавно выпустила обновления iOS 7.0.4 и iOS 6.1.5, а сегодня появилась первая beta-версия iOS 7.1 для разработчиков. Новая прошивка имеет версию сборки 11D5099e. Эта версия нацелена на исправление различных ошибок в системе и повышение производительности. Помимо этого, Apple также выпустила обновление для Apple TV, чтобы улучшить производительность AirPlay в iPad. Данное обновление также доступно пока только для разработчиков.

Помимо простых исправлений в iOS 7.1 также есть и несколько нововведений. В настройках поменялся переключатель для "темной клавиатуры", для iPhone 5S появилась функция загрузки фото в Photo Stream, а включение "полужирного шрифта" в настройках больше не требует перезагрузки устройства. Также немного изменились центр уведомлений и отображение нового логотипа Yahoo! в нём и в приложениях погоды и акций.
 

Для повышения производительности на iPad была исправлена анимация при закрытии приложений жестом.
В beta также появился новый режим для камеры "auto HDR mode", а также индикатор автоматической вспышки.

По большей части обновление предназначено для разработчиков. Были исправлены многие ошибки, которые возникали при разработке приложений под iOS. С iOS 7.1 разработчики смогут лучше оптимизировать свои приложения для увеличения их скорости работы.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.