Лучший смартфон 2014 цена качество

Главная / Статьи / Лучший смартфон 2014 цена качество


Лучший смартфон 2014 цена качество

Прошлый год был полон неожиданностей со стороны разработчиков новых смартфонов. Производители, будто играя наперегонки, старались удивить целевую аудиторию чем-то новым и уникальным. Пытаясь совместить в современном смартфоне все, что только можно начиная от высококачественных экранов с большим расширением super amoled на котором можно смотреть видеоролики и фильмы в Full HD-качестве и заканчивая современными встроенными процессорами с высокими показателями производительности. Ну чем вам не ручной компьютер?

Качественно - значит дорого. В 2014 году в топ самых лучших смартфонов, по мнению специалистов и пользовательской аудитории, попали смартфоны, набравшие лучшие оценки. Первое место в категории лучший смартфон 2014 цена качество занял, как ни странно, телефон от производителя Sony. Sony Xperia Z2 оснащен всем, чем только душа пожелает и самое главное, что у него влага- и пыленепроницаемый корпус. Это говорит о том, что этот смартфон может без проблем снимать фото и видео под водой. Второе место занимает новый мощный смартфон Samsung Galaxy S5 который по описанию обладает довольно-таки мощным "железом" и большим объемом оперативной памяти что значительно повышает производительность многих процессов благодаря чему телефон не подвисает и на "5" справляется со всеми задачами. На третьем месте стильный аппарат LG G2.

На четвёртом месте выполненный по всем современным технологиям HTC One (M8). Пятое место занимает яркий и красочный и в то же время практичный Samsung Galaxy Note 3. Хороший вариант для деловых людей. На шестом месте у нас Sony Xperia Z1. Седьмое место занял практичный Google Nexus 5 возможно из-за своей стоимости, которая не совсем соответствует начинке. Apple iPhone 5S у нас на восьмом месте.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.